Детский творческий конкурс на тему «Автомобиль будущего» стартовал в Беларуси. В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 14 лет включительно. Работы в любой творческой технике принимаются до 1 августа 2018 года.
Мир меняется стремительно. Будущее наступает каждый день, и в его основе не только научные и технические достижения, но также детские мечты и фантазии. Все великие ученые и изобретатели были когда-то маленькими, мечтали, творили и вытворяли. Организаторы конкурса уверены, что поддерживая детские мечты, мы делаем мир лучше.
Мы приглашаем ребят до 14 лет, которые любят мечтать и создавать что-то новое, принять участие в нашем конкурсе. Мы ждем самые смелые фантазии на тему «Автомобиль будущего». Интересно, каким он будет? Абсолютно все участники конкурса получат памятные сувениры, а авторов самых захватывающих идей ждут призы: велосипед, самокат и скейт. Присылайте нам воплощение своих идей, быть может это первый шаг на пути к мечте.
Победители получат ценные призы, и все участники – сувенир на память.
1 место - велосипед
2 место - самокат
3 место - ролики ⠀
Подведение итогов – 16 августа!
Условия участия в конкурсе:
1. в конкурсе принимают участие дети в возрасте до 14 лет включительно;
2. от одного участника принимается 1 (одна) тематическая работа в любой творческой технике (рисунок, поделка, инсталляция, фотография и т.д.). Размер изображений не менее А4, не более А2.
3. сфотографируйте рисунок (изображение работы) и отправьте его нам в электронном варианте до 01.08.2018. следующими способами:
· электронным письмом на адрес konkurs@alizing.by, в теме письма указать «Конкурс Активлизинг»;
· на флеш-карте (любом другом носителе) секретарю офиса «Активлизинг» по адресу г. Минск., ул. Притыцкого, 156, БЦ «GREEN CITY», 12 этаж;
· вы также можете принести оригинал работы в офисы «Активлизинг» либо выслать почтой по адресу 220017 г. Минск, ул. Притыцкого, 156, пом. 19, этаж 12.
!!! ВАЖНО - само изображение не должно содержать фамилии и имени автора.
4. к работе приложите сопроводительное письмо, которое содержит:
· название рисунка,
· фамилию и имя ребенка,
· возраст (дату рождения ребенка),
· домашний адрес (с индексом);
· ФИО родителя/педагога, контактный телефон и e-mail родителя/педагога.
5. к участию принимаются только авторские работы, недопустимо копировать изображения с любых электронных и бумажных носителей, использовать изображения иных авторов. Работы не рецензируются и не возвращаются.
Высылая фотографию своей работы, участник соглашается с тем она может быть опубликована в любых изданиях, продемонстрирована любым способом в процессе любых акций, проводимых организаторами – группой компаний «Активлизинг».
Подведение итогов и награждение участников:
· победитель и призеры конкурса будут определены путем голосования членов конкурсной комиссии «Активлизинг», которое пройдет с 02.08. по 15.08.2018;
· подведение итогов конкурса состоится 16.08.2018.
· итоги будут опубликованы на сайте https://alizing.by/, в FB-группе компании https://www.facebook.com/Activelizing/ и в Instagram-группе https://www.instagram.com/activelizing/ 16.08.2018г.
· срок награждения с 16.08. по 15.09.2018г.
· все участники получат памятный сувенир;
· победители и призеры конкурса получат призы.
Контакты для ваших вопросов: +375 29-391-29-12
АКТИВЛИЗИНГ: СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!